Главная | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seiman, MAIKL  
Форум » Наш форум. » ПоКуРиМ"ка! » помогите хочу распрыг! (надо помоч! пишите!)

помогите хочу распрыг!
SeimanДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
чё то я так распрыг хочу! я скачал этот распрыг в папку с кс но толку мало! как делать?

 
Aligator[199RUS]Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Seiman)
чё то я так распрыг хочу! я скачал этот распрыг в папку с кс но толку мало! как делать?

Для того, чтобы делать распрыг надо ввести консольные команды:
1.Открываем консоль и вводим там такую строчку: alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;" (всё это вводится в одну строчку)

В этой строчке просто делается так, чтобы прыжок был с небольшими паузами, тем самым облегчая распрыг "name" -это любое имя которое вы придумаете для вашего распрыга команды alias bind wait jump объяснять я думаю нет смысла:) Оюязательно ставьте все знаки так как написано здесь, потому что при малейшей ошибке распрыг может не получиться!

2. Пишем в консоле alias -bjskutt "-jump" Объяснять не буду, так как вам будет сложно понять, что если распрыгиваться без ввода в консоль специальных команд, то прыжки будут как бы наоборот(право-это лево, лево-это право)--и будет тормозиться, а с этой консольной командой всё делается правильно!

3.bind "ваша кнопка прыжка" (обычно у отцов распрыга - это вторая кнопка мыши, а у меня к примеру это-пробел) "name" то есть строчка примерно выглядит так : bind "space" "name"

На этом все консольные команды заканчиваются и мы переходим к разделу о технике прыжка!

КАК ЖЕ ПРЫГАТЬ?

Самое интересное, что кнопку вперёд жать совершенно не надо(можно лишь один раз нажать вначале распрыга). Сам же распрыг делается только лишь за счёт кнопок влево, вправо(стрэйфы), кнопки прыжка и естественно мышки.

Делается это так: жмёшь немного вперёд - двигаешь мышкой вправо, в это же время также нажимая вправо на клавиатуре(правый стрэйф) потом жмёшь прыжок и в момент приземления ведёшь мышкой влево, вэтот же момент нажимая на клавиатуре влево(левый стрэйф), и так поочерёдно - мышка влево-стрэйф влево-прыжок; мышь вправо-стрэйф вправо, прыжок и так до того, как вы сами не поймёте, что уже летите и как будто б не касаетесь земли:)))))
То есть вам надо поймать момент приземления и в этот момент поменять направление и прыгнуть ещё раз, то есть получается траектория зигзага.

Тренироваться надо часто, чтобы достичь каких-либо ощутимых результатов. Мы тренировались где-то недели 2 и потом уже были профессионалами, которые могли перепрыгивать на ассаулте с терроровской крыши на мост и на дедасте с люльки (балкончик у контров) ко входу в тоннель и обратно!

Вы, наверняка, научитесь гораздо быстрее, но вот отточить это искусство потребует времени!Если что-то будет непонятно, то вы можете спросить у меня об этом в форуме или ещё где-либо!

 
JIi$i4K@Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
ОСНОВЫ:

* Стрейф влево и смотрите влево под углом в 25-50 градусов, а перед самым приземлением на землю нажимаете стрейф вправо, и сразу после того как коснетесь земли, снова прыгаете. Это очень трудно, если вы прыгаете пробелом (или вообще с клавиатуры), автор использует скроллер, но только для распрыга.

УПРАЖНЕНИЕ №1:

* de_dust (самая легкая карта для распрыга). Зайдите за Контров, и выйдите на площадь между выходом с моста и воротами. Сейчас вы будете прыгать по кругу (совсем как Алиса в стране чудес ) С этого все начинали. Держите стрейф влево нажатым и смотрите влево под углом в 25-50 градусов. Прыгая, пытайтесь нажимать прыжок точно после приземления. Это упражнение поможет вам научиться четко прыгать. Когда у вас начнет получаться, поменяйте левый стрейф на правый, а потом меняйте их по очереди вместо того, чтобы болтаться как на карусели...

УПРАЖНЕНИЕ №2:

* Снова de_dust и снова за Контров. Попытайтесь распрыгаться прямо от начала спуска. Подобные места очень помогают для получения значительного ускорения. Прыгайте вниз - стрейф влево - стрейф вправо или стрейф влево - еще раз влево - потом стрейф вправо. Автор распрыгивается именно так. Это будет ваш первый настоящий распрыг - почувствуйте, как ветер развевает волосы (ой - я забыл, что Контры все в шлемах )...

УПРАЖНЕНИЕ №3:

* Усложненный спуск. Пробуем распрыгиваться на спусках под мостом. Теперь вы можете прыгать за любую команду, но заметьте, что за Терроров прыгать сложнее, так как вы наверняка ударитесь головой об мост Что же касается Контров, то здесь все в норме. Если вы сумеете достигнуть конца спуска за две секунды, значит распрыг удался!

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ:

- Не нажимать конпку "вперед"; - Не прыгать с клавиатуры - только мышкой; - Менять стрейф и направление мышкой прямо перед приземлением; - Одна ошибка в расчете времени для следующего прыжка - и все на смарку, так как скорость теряется; - Высокий FPS очень важен, поэтому на перегруженных серверах может и не получиться именно из-за него; - Двойной стрейф (т.е. два раза влево и два раза вправо) помогает, особенно на поворотах; - Тренировка и еще раз тренировка - быстро только кошки... (не подумайте плохо о БАЗе );


 
Kup9Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 16
Статус: Offline
кстати я уже делал его давно и по той теме что алигатор накатал да это работает прыгать научился но жаль не как профи а 4-8 распрыг и я торможу. но тоже весело biggrin

 
AIIPuKoPДата: Пятница, 30.01.2009, 20:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
парни,кому надо могу прогу слить на распрыг

 
SeimanДата: Пятница, 30.01.2009, 22:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
да ты ICQ маю заешь! попробуем по ней скинуть!

 
AIIPuKoPДата: Суббота, 31.01.2009, 07:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
лан,сегодня в часиков 18 по москве скину,даже раньше могу)))ток я пробую,у меня только прямо получается говорят,а по сторонам не могу :-)

 
NeilyoДата: Суббота, 28.02.2009, 23:41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 19
Статус: Offline
Я распрыг научился по видео сделанному неким Ov3r1ord !!! ищите видео,там показаны все триксы hooray

Мне похуй чо обо мне думают! Я тащил , тащу и буду тащить! (С) Neilyo

 
Ska^Дата: Среда, 18.03.2009, 01:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати Neilyo прав и не х** прописывать ни че


 
D1m04kaДата: Среда, 18.03.2009, 22:30 | Сообщение # 10
Веб-дизайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Ska^ истину говорит

 
mc53RusДата: Четверг, 19.03.2009, 17:52 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline

Добавлено (19.03.2009, 17:52)
---------------------------------------------



 
D1m04kaДата: Пятница, 20.03.2009, 03:56 | Сообщение # 12
Веб-дизайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь везде эти смайлики сувать будут! Надо удалить......

 
an1xetyДата: Суббота, 23.05.2009, 18:07 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
как мне известно, распрыг запрещен на серьезных турнирах... так что распрыг, вещь не обязательная))) и вызывает привыкание))) вот я привык на ролике DUCK/// и щас уже рефлекторно кручу ролик.... привычка
 
nekaДата: Суббота, 23.05.2009, 19:40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 280
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neilyo)
Я распрыг научился по видео сделанному неким Ov3r1ord !!! ищите видео,там показаны все триксы

я тоже по ней учился, и не только распрыг. полезный материал. советую всем посмотреть!


 
Форум » Наш форум. » ПоКуРиМ"ка! » помогите хочу распрыг! (надо помоч! пишите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Themes by
Сайт управляется системой uCoz