Главная | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Seiman, MAIKL  
Форум » Наш форум. » Предложения и мнения » Выносим решение по делу - DEVIL (отписываемся)

Выносим решение по делу - DEVIL
TulpanДата: Среда, 18.11.2009, 00:44 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗоХан Ок)
D.E.V.I.L. Ты в команде но с предупреждением!!! Если будешь пропадать без предупреждения кого из наших админов kik), а лучше в темке на форуме оффициально всё написать, типа на месяц в отпуск еду отпустите? Это пример, ну хоть чтобы кто нибудь знал где вы есть) Мы команда всётаки как никак) И должны представление иметь.

P.S. Это не армия и здесь насильно никого не держат, цель создания клана это сближение людей, появление новых друзей, ну и конечноже игра!!!
А таких как Te4 много написал заяву приняли по наслышке, и бегает тупо с тегом а ИГРА??? КОМАНДНАЯ ИГРА??? НАХ ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕ НУЖНА!!! Им тока с ботами играть!!!




Сообщение отредактировал Tulpan - Среда, 18.11.2009, 00:48
 
SeimanДата: Среда, 18.11.2009, 12:20 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
ему не 10 лет чтоб сидеть за компом целыми днями, я думаю что онлайн у него будет(щас возможно проблемы ето не нашо дело его можно понять) тем более раньше был в тс, да и щас он периодически заходит.

 
666DEVIL999Дата: Среда, 18.11.2009, 18:37 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
спс Seiman ))))
 
[moz@rt]Дата: Среда, 18.11.2009, 22:19 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
джими джими ......ача ача

Я не афинянин и не грек, зато я гражданин мира
 
TulpanДата: Четверг, 19.11.2009, 01:29 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 6
Статус: Offline


 
Форум » Наш форум. » Предложения и мнения » Выносим решение по делу - DEVIL (отписываемся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Themes by
Сайт управляется системой uCoz